再生能源變頻器5套、儲能系統6套及儲能變頻器5套
國立臺灣科技大學辦理「再生能源變頻器5套、儲能系統6套及儲能變頻器5套」已於 2020/07/28 決標,決標金額 2,299,000 元(約 230 萬),得標廠商為智電系統股份有限公司 (Smart Power System Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/29 |
| 決標日期 | 2020/07/28 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | EESC-109065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,299,000 元 |
| 總決標金額 | 2,299,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智電系統股份有限公司 (Smart Power System Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 2,299,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/10 公開招標公告
- 2020/04/23 無法決標公告
- 2020/07/07 公開招標公告
- 2020/07/22 無法決標公告
- 2020/07/22 公開招標公告
- 2020/07/29 決標公告 2,299,000 元