台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太陽光電資料監測教學系統20套

國立臺灣科技大學辦理「太陽光電資料監測教學系統20套」已於 2019/08/20 決標,決標金額 6,420,000 元(約 642 萬),得標廠商為及兆系統有限公司。

決標結果
得標廠商及兆系統有限公司
決標金額6,420,000 元(約 642 萬)
決標日期2019/08/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/21
決標日期2019/08/20
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號EESC-108139
預算金額
底價金額6,450,000 元
總決標金額6,420,000 元(約 642 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
及兆系統有限公司公司資料↗ 得標 6,420,000 元
元羿企業社公司資料↗ 未得標
智電系統股份有限公司 (Smart Power System Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/09 公開招標公告
  2. 2019/08/21 決標公告 6,420,000 元