台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太陽光電模擬器5台及多功能數位示波器2台

國立臺灣科技大學辦理「太陽光電模擬器5台及多功能數位示波器2台」已於 2019/08/15 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為品勛科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商品勛科技股份有限公司
決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
決標日期2019/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/15
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號EESC-108125
預算金額
底價金額3,498,000 元
總決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品勛科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/16 公開招標公告
  2. 2019/07/30 無法決標公告
  3. 2019/08/09 公開招標公告
  4. 2019/08/19 決標公告 3,490,000 元