台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年國際大樓中央監控系統設備維護保養

國立臺灣科技大學辦理「115年國際大樓中央監控系統設備維護保養」已於 2026/05/22 決標,決標金額 1,006,740 元(約 101 萬),得標廠商為漢威聯合股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢威聯合股份有限公司
決標金額1,006,740 元(約 101 萬)
決標日期2026/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/03
決標日期2026/05/22
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-115-03-115025
預算金額
底價金額1,010,000 元
總決標金額1,006,740 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢威聯合股份有限公司公司資料↗ 得標 1,006,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→