114年全校水電維護
國立臺灣科技大學辦理「114年全校水電維護」已於 2025/06/05 決標,決標金額 7,666,211 元(約 767 萬),得標廠商為崑惠機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/09 |
| 決標日期 | 2025/06/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-114-03-114002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,800,000 元 |
| 總決標金額 | 7,666,211 元(約 767 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崑惠機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,666,211 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/13 公開招標公告
- 2025/02/27 無法決標公告
- 2025/02/27 公開招標公告
- 2025/03/10 無法決標公告
- 2025/03/10 公開招標公告
- 2025/03/20 無法決標公告
- 2025/04/15 公開招標公告
- 2025/04/30 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/06/09 決標公告 7,666,211 元