台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華夏校區整合性創充儲能設備案委託監造技術服務

國立臺灣科技大學辦理「華夏校區整合性創充儲能設備案委託監造技術服務」已於 2025/01/21 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為基亞工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商基亞工程顧問有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/01/21
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-114-01-114005
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基亞工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/13 決標公告 280,000 元
  2. 2025/02/14 更正決標公告