台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

華夏校區整合性創充儲能設備案

國立臺灣科技大學辦理「華夏校區整合性創充儲能設備案」已於 2025/01/14 決標,決標金額 6,480,000 元(約 648 萬),得標廠商為永雋科技股份有限公司 (EVERDURA Technology Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商永雋科技股份有限公司 (EVERDURA Technology Co., Ltd.)
決標金額6,480,000 元(約 648 萬)
決標日期2025/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2025/01/14
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-113-05-113049
預算金額
底價金額
總決標金額6,480,000 元(約 648 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永雋科技股份有限公司 (EVERDURA Technology Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 6,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開招標公告
  2. 2024/12/09 無法決標公告
  3. 2024/12/09 公開招標公告
  4. 2025/01/17 決標公告 6,480,000 元