華夏校區微電網建置案第1次變更設計第1次契約變更
國立臺灣科技大學辦理「華夏校區微電網建置案第1次變更設計第1次契約變更」已於 2025/07/15 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為智電系統股份有限公司 (Smart Power System Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/03 |
| 決標日期 | 2025/07/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-113-05-113036-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,800,000 元 |
| 總決標金額 | 6,800,000 元(約 680 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智電系統股份有限公司 (Smart Power System Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 6,800,000 元 |