台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際大樓11樓臺灣建築科技中心VRV空調室外主機汰換更新

國立臺灣科技大學辦理「國際大樓11樓臺灣建築科技中心VRV空調室外主機汰換更新」已於 2024/12/11 決標,決標金額 1,315,000 元(約 132 萬),得標廠商為佑發空調工程服務有限公司。

決標結果
得標廠商佑發空調工程服務有限公司
決標金額1,315,000 元(約 132 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/11
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-113-04-113054
預算金額
底價金額1,315,000 元
總決標金額1,315,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑發空調工程服務有限公司公司資料↗ 得標 1,315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→