台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113 年度第一學生宿舍空調設施維護保養」委託專業服務

國立臺灣科技大學辦理「「113 年度第一學生宿舍空調設施維護保養」委託專業服務」已於 2024/06/13 決標,決標金額 2,478,000 元(約 248 萬),得標廠商為綠豐興業有限公司。

決標結果
得標廠商綠豐興業有限公司
決標金額2,478,000 元(約 248 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/24
決標日期2024/06/13
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-113-03-113024
預算金額
底價金額
總決標金額2,478,000 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠豐興業有限公司公司資料↗ 得標 2,478,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/24 決標公告 2,478,000 元