台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第一學生宿舍門禁及弱電系統設備維護保養」委託專業服務

國立臺灣科技大學辦理「「第一學生宿舍門禁及弱電系統設備維護保養」委託專業服務」已於 2024/03/28 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為五百戶科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商五百戶科技股份有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/12
決標日期2024/03/28
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-113-03-113011
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五百戶科技股份有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/12 決標公告 380,000 元