「華夏校區微電網建置案」委託監造技術服務
國立臺灣科技大學辦理「「華夏校區微電網建置案」委託監造技術服務」已於 2024/12/20 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為程鈞柏建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-113-01-113046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,150,000 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程鈞柏建築師事務所 | 得標 | 3,150,000 元 |
| 基亞工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/26 決標公告 3,150,000 元