台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年-114年第二、三學生宿舍冷氣維護保養

國立臺灣科技大學辦理「112年-114年第二、三學生宿舍冷氣維護保養」已於 2023/09/23 決標,決標金額 527,072 元(約 53 萬),得標廠商為皇儒貴有限公司。

決標結果
得標廠商皇儒貴有限公司
決標金額527,072 元(約 53 萬)
決標日期2023/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/25
決標日期2023/09/23
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-112-03-112030
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額527,072 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇儒貴有限公司公司資料↗ 得標 527,072 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/25 決標公告 527,072 元