工程二館、第四教學大樓(含第一教學大樓)及學生三舍變電站設備汰換更新工程
國立臺灣科技大學辦理「工程二館、第四教學大樓(含第一教學大樓)及學生三舍變電站設備汰換更新工程」已於 2023/11/30 決標,決標金額 34,500,000 元(約 3,450 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/21 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-112-02-112020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 35,300,000 元 |
| 總決標金額 | 34,500,000 元(約 3,450 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏于電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 34,500,000 元 |
| 星聯成機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/06 公開招標公告
- 2023/07/21 無法決標公告
- 2023/07/31 公開招標公告
- 2023/12/21 決標公告 34,500,000 元