112年全校水電維護(修)工程
國立臺灣科技大學辦理「112年全校水電維護(修)工程」已於 2023/03/30 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為安東軍工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/31 |
| 決標日期 | 2023/03/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-112-02-112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,200,000 元 |
| 總決標金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安東軍工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/17 公開招標公告
- 2023/02/10 無法決標公告
- 2023/02/14 公開招標公告
- 2023/03/01 無法決標公告
- 2023/03/07 公開招標公告
- 2023/03/22 無法決標公告
- 2023/03/23 公開招標公告
- 2023/03/31 決標公告 7,000,000 元