111年度國際大樓消防火警受信總機變更汰換工程委託設計監造技術服務
國立臺灣科技大學辦理「111年度國際大樓消防火警受信總機變更汰換工程委託設計監造技術服務」已於 2022/09/08 決標,決標金額 184,000 元(約 18 萬),得標廠商為光明技術顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/22 |
| 決標日期 | 2022/09/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-111-03-111017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 184,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光明技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/14 無法決標公告
- 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/04 無法決標公告
- 2022/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/20 無法決標公告
- 2022/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/20 無法決標公告
- 2022/09/22 決標公告 184,000 元