台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生一舍13樓房間冷氣增加計費器及相關管理控制設施財物採購案

國立臺灣科技大學辦理「學生一舍13樓房間冷氣增加計費器及相關管理控制設施財物採購案」已於 2022/05/23 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2022/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/05/23
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-111-03-111014
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→