台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際大樓9樓管理學院VRV室外主機汰換財物案

國立臺灣科技大學辦理「國際大樓9樓管理學院VRV室外主機汰換財物案」已於 2022/04/27 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為佑發空調工程服務有限公司。

決標結果
得標廠商佑發空調工程服務有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/04/27
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-111-03-111012
預算金額
底價金額1,755,800 元
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑發空調工程服務有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→