台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年-113年第二、第三學生宿舍冷氣維護保養

國立臺灣科技大學辦理「111年-113年第二、第三學生宿舍冷氣維護保養」已於 2022/04/15 決標,決標金額 365,800 元(約 37 萬),得標廠商為皇儒貴有限公司。

決標結果
得標廠商皇儒貴有限公司
決標金額365,800 元(約 37 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/18
決標日期2022/04/15
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-111-03-111004
預算金額
底價金額365,800 元
總決標金額365,800 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇儒貴有限公司公司資料↗ 得標 365,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/18 決標公告 365,800 元
  3. 2022/04/29 更正決標公告