台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程二館營建工程系大地試驗室電力改善工程

國立臺灣科技大學辦理「工程二館營建工程系大地試驗室電力改善工程」已於 2022/07/08 決標,決標金額 958,800 元(約 96 萬),得標廠商為永新有限公司。

決標結果
得標廠商永新有限公司
決標金額958,800 元(約 96 萬)
決標日期2022/07/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/20
決標日期2022/07/08
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-111-02-111018
預算金額
底價金額958,800 元
總決標金額958,800 元(約 96 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永新有限公司公司資料↗ 得標 958,800 元
碼寶科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/20 決標公告 958,800 元