台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年全校水電維護(修)工程

國立臺灣科技大學辦理「111年全校水電維護(修)工程」已於 2022/03/10 決標,決標金額 5,950,000 元(約 595 萬),得標廠商為安東軍工程有限公司。

決標結果
得標廠商安東軍工程有限公司
決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/11
決標日期2022/03/10
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-111-02-111003
預算金額
底價金額5,950,000 元
總決標金額5,950,000 元(約 595 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安東軍工程有限公司公司資料↗ 得標 5,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/18 公開招標公告
  2. 2022/03/04 無法決標公告
  3. 2022/03/04 公開招標公告
  4. 2022/03/11 決標公告 5,950,000 元