台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合研究大樓及第二教學大樓高壓變電設備汰舊換新工程

國立臺灣科技大學辦理「綜合研究大樓及第二教學大樓高壓變電設備汰舊換新工程」已於 2022/01/05 決標,決標金額 23,183,000 元(約 2,318 萬),得標廠商為星聯成機電有限公司。

決標結果
得標廠商星聯成機電有限公司
決標金額23,183,000 元(約 2,318 萬)
決標日期2022/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/11
決標日期2022/01/05
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-110-02-110035
預算金額
底價金額25,000,000 元
總決標金額23,183,000 元(約 2,318 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
星聯成機電有限公司公司資料↗ 得標 23,183,000 元
宏于電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開招標公告
  2. 2021/12/28 無法決標公告
  3. 2021/12/28 公開招標公告
  4. 2022/01/11 決標公告 23,183,000 元