台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年全校水電維護(修)工程第1次變更設計

國立臺灣科技大學辦理「110年全校水電維護(修)工程第1次變更設計」已於 2022/04/29 決標,決標金額 5,566,516 元(約 557 萬),得標廠商為安東軍工程有限公司。

決標結果
得標廠商安東軍工程有限公司
決標金額5,566,516 元(約 557 萬)
決標日期2022/04/29
預算金額600,016 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/09
決標日期2022/04/29
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-110-02-110005-1
預算金額600,016 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額5,566,516 元(約 557 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安東軍工程有限公司公司資料↗ 得標 5,566,516 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→