台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年全校水電維護(修)工程

國立臺灣科技大學辦理「110年全校水電維護(修)工程」已於 2021/03/16 決標,決標金額 4,966,500 元(約 497 萬),得標廠商為安東軍工程有限公司。

決標結果
得標廠商安東軍工程有限公司
決標金額4,966,500 元(約 497 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/25
決標日期2021/03/16
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-110-02-110005
預算金額
底價金額5,100,000 元
總決標金額4,966,500 元(約 497 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安東軍工程有限公司公司資料↗ 得標 4,966,500 元
資達企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/25 公開招標公告
  2. 2021/03/11 無法決標公告
  3. 2021/03/11 公開招標公告
  4. 2021/03/25 決標公告 4,966,500 元