台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109~110年度機電高低壓設備汰舊整併暨微電網系統建置工程委託設計監造技術服務

國立臺灣科技大學辦理「109~110年度機電高低壓設備汰舊整併暨微電網系統建置工程委託設計監造技術服務」已於 2020/12/08 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為基亞工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商基亞工程顧問有限公司
決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/08
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-109-03-109015
預算金額
底價金額
總決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基亞工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/10 決標公告 3,310,000 元