台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍電梯電能回收系統建置

國立臺灣科技大學辦理「學生宿舍電梯電能回收系統建置」已於 2019/05/08 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為羅昇企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商羅昇企業股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/01
決標日期2019/05/08
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-108-03-108017
預算金額
底價金額805,800 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅昇企業股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→