台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生宿舍桌燈汰換

國立臺灣科技大學辦理「學生宿舍桌燈汰換」已於 2019/04/24 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為茗竑科技有限公司。

決標結果
得標廠商茗竑科技有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額1,576,575 元(約 158 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/01
決標日期2019/04/24
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-108-03-108014
預算金額1,576,575 元(約 158 萬)
底價金額1,528,500 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茗竑科技有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→