108年度全校電梯維護保養案
國立臺灣科技大學辦理「108年度全校電梯維護保養案」已於 2019/02/22 決標,決標金額 1,358,500 元(約 136 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/23 |
| 決標日期 | 2019/02/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-108-03-108009 |
| 預算金額 | 1,570,000 元(約 157 萬) |
| 底價金額 | 1,358,500 元 |
| 總決標金額 | 1,358,500 元(約 136 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 1,358,500 元 |