國立臺灣科技大學雨水貯留系統建設第2期工程
國立臺灣科技大學辦理「國立臺灣科技大學雨水貯留系統建設第2期工程」已於 2019/11/07 決標,決標金額 727,834 元(約 73 萬),得標廠商為雷瓦特系統整合有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/13 |
| 決標日期 | 2019/11/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-108-02-108047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 758,500 元 |
| 總決標金額 | 727,834 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雷瓦特系統整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 727,834 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/13 決標公告 727,834 元