台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育館地下室空氣品質改善工程

國立臺灣科技大學辦理「體育館地下室空氣品質改善工程」已於 2019/02/19 決標,決標金額 919,657 元(約 92 萬),得標廠商為新歐工程有限公司。

決標結果
得標廠商新歐工程有限公司
決標金額919,657 元(約 92 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/26
決標日期2019/02/19
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-108-02-108002
預算金額
底價金額928,850 元
總決標金額919,657 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新歐工程有限公司公司資料↗ 得標 919,657 元
承大空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
國宏空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/02/26 決標公告 919,657 元