台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館校區B棟研究室空氣品質改善工程

國立臺灣科技大學辦理「公館校區B棟研究室空氣品質改善工程」已於 2018/10/11 決標,決標金額 388,000 元(約 39 萬),得標廠商為新歐工程有限公司。

決標結果
得標廠商新歐工程有限公司
決標金額388,000 元(約 39 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/23
決標日期2018/10/11
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-107-02-107041
預算金額
底價金額426,800 元
總決標金額388,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新歐工程有限公司公司資料↗ 得標 388,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/23 決標公告 388,000 元