台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工業管理系研究室冷氣汰換工程

國立臺灣科技大學辦理「工業管理系研究室冷氣汰換工程」已於 2018/10/26 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為有序凍藏設備有限公司。

決標結果
得標廠商有序凍藏設備有限公司
決標金額273,000 元(約 27 萬)
決標日期2018/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/05
決標日期2018/10/26
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-107-02-107040
預算金額
底價金額266,800 元
總決標金額273,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有序凍藏設備有限公司公司資料↗ 得標 273,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/09/19 無法決標公告
  4. 2018/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/09/28 無法決標公告
  6. 2018/11/05 決標公告 273,000 元