台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全校建築物消防設備巡檢維護保養開口契約(含檢修及申報)

國立臺灣科技大學辦理「全校建築物消防設備巡檢維護保養開口契約(含檢修及申報)」已於 2017/11/22 決標,決標金額 797,601 元(約 80 萬),得標廠商為永值消防安全設備檢修股份有限公司。

決標結果
得標廠商永值消防安全設備檢修股份有限公司
決標金額797,601 元(約 80 萬)
決標日期2017/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/22
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-106-03-106051
預算金額
底價金額886,850 元
總決標金額797,601 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永值消防安全設備檢修股份有限公司公司資料↗ 得標 797,601 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/23 決標公告 797,601 元