國立臺灣科技大學智慧電錶安裝工程
國立臺灣科技大學辦理「國立臺灣科技大學智慧電錶安裝工程」已於 2017/12/29 決標,決標金額 2,688,858 元(約 269 萬),得標廠商為研揚科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/09 |
| 決標日期 | 2017/12/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-106-02-106060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,688,858 元 |
| 總決標金額 | 2,688,858 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 研揚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,688,858 元 |
| 良一科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 檜龍一工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/14 公開招標公告
- 2018/01/09 決標公告 2,688,858 元