全校建築物消防設備巡檢維護保養開口契約(含檢修及申報)
國立臺灣科技大學辦理「全校建築物消防設備巡檢維護保養開口契約(含檢修及申報)」已於 2016/11/22 決標,決標金額 747,074 元(約 75 萬),得標廠商為永值消防安全設備檢修股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-105-03-105037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 793,858 元 |
| 總決標金額 | 747,074 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永值消防安全設備檢修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 747,074 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 決標公告 747,074 元