台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研揚大樓VRV室外機清洗保養

國立臺灣科技大學辦理「研揚大樓VRV室外機清洗保養」已於 2016/08/30 決標,決標金額 107,892 元(約 11 萬),得標廠商為金玉冷凍空調工程行。

決標結果
得標廠商金玉冷凍空調工程行
決標金額107,892 元(約 11 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/07
決標日期2016/08/30
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-105-03-105024
預算金額
底價金額155,885 元
總決標金額107,892 元(約 11 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金玉冷凍空調工程行公司資料↗ 得標 107,892 元
華優興業有限公司公司資料↗ 未得標
精陞工程有限公司公司資料↗ 未得標
崴勝空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/09/07 決標公告 107,892 元