消防警報防災通報建置工程
國立臺灣科技大學辦理「消防警報防災通報建置工程」已於 2016/11/08 決標,決標金額 788,000 元(約 79 萬),得標廠商為宇恒企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/09 |
| 決標日期 | 2016/11/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-105-025-105035 |
| 預算金額 | 895,235 元(約 90 萬) |
| 底價金額 | 788,585 元 |
| 總決標金額 | 788,000 元(約 79 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇恒企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 788,000 元 |