台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全校水電維護(修)工程

國立臺灣科技大學辦理「全校水電維護(修)工程」已於 2017/01/06 決標,決標金額 4,855,888 元(約 486 萬),得標廠商為資達企業有限公司。

決標結果
得標廠商資達企業有限公司
決標金額4,855,888 元(約 486 萬)
決標日期2017/01/06
預算金額4,855,888 元(約 486 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2017/01/06
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-105-02-105054
預算金額4,855,888 元(約 486 萬)
底價金額
總決標金額4,855,888 元(約 486 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資達企業有限公司公司資料↗ 得標 4,855,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→