台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館照明設備更新工程

國立臺灣科技大學辦理「圖書館照明設備更新工程」已於 2017/01/10 決標,決標金額 1,384,081 元(約 138 萬),得標廠商為碩陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商碩陽科技股份有限公司
決標金額1,384,081 元(約 138 萬)
決標日期2017/01/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/11
決標日期2017/01/10
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-105-02-105052
預算金額
底價金額1,523,685 元
總決標金額1,384,081 元(約 138 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,384,081 元
浩登工程有限公司公司資料↗ 未得標
茗竑科技有限公司公司資料↗ 未得標
頂聖水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/21 公開招標公告
  2. 2016/12/27 公開招標更正公告
  3. 2016/12/30 公開招標更正公告
  4. 2017/01/11 決標公告 1,384,081 元