台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際大樓及研揚大樓公共區域(走廊、樓梯間、地下停車場)節能照明改善工程

國立臺灣科技大學辦理「國際大樓及研揚大樓公共區域(走廊、樓梯間、地下停車場)節能照明改善工程」已於 2016/11/30 決標,決標金額 1,199,976 元(約 120 萬),得標廠商為茗竑科技有限公司。

決標結果
得標廠商茗竑科技有限公司
決標金額1,199,976 元(約 120 萬)
決標日期2016/11/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/02
決標日期2016/11/30
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-105-02-105036
預算金額
底價金額1,788,568 元
總決標金額1,199,976 元(約 120 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茗竑科技有限公司公司資料↗ 得標 1,199,976 元
聯安室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
碼寶科技有限公司公司資料↗ 未得標
佳能國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
松聖土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
頂聖水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/07 公開招標公告
  2. 2016/11/10 公開招標更正公告
  3. 2016/12/02 決標公告 1,199,976 元