研揚大樓2樓階梯教室空氣品質改善工程
國立臺灣科技大學辦理「研揚大樓2樓階梯教室空氣品質改善工程」已於 2016/07/18 決標,決標金額 372,000 元(約 37 萬),得標廠商為川菱工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/07/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-105-02-105025 |
| 預算金額 | 408,870 元(約 41 萬) |
| 底價金額 | 357,850 元 |
| 總決標金額 | 372,000 元(約 37 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川菱工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 372,000 元 |