200噸萬能試驗機一組
國立臺灣科技大學辦理「200噸萬能試驗機一組」已於 2023/10/17 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為三朋儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | CTSC-112126 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,500,000 元 |
| 總決標金額 | 9,300,000 元(約 930 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三朋儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/13 公開招標公告
- 2023/07/21 公開招標更正公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/19 決標公告 9,300,000 元