淡江大橋橋柱自然頻率量測計畫之專業儀器與技術支援一式
國立臺灣科技大學辦理「淡江大橋橋柱自然頻率量測計畫之專業儀器與技術支援一式」已於 2022/12/07 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為中華民國結構工程學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/09 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | CTSC-111238 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國結構工程學會公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |