微反應器反應系統一套
國立臺灣科技大學辦理「微反應器反應系統一套」已於 2019/11/26 決標,決標金額 14,998,888 元(約 1,500 萬),得標廠商為尹諾士國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/27 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | CHSC-108187 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,100,000 元 |
| 總決標金額 | 14,998,888 元(約 1,500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尹諾士國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,998,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/22 公開招標公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/19 公開招標公告
- 2019/11/27 決標公告 14,998,888 元