台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

游泳池加溫系統設備更新

國立臺灣科技大學辦理「游泳池加溫系統設備更新」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,494,650 元(約 149 萬),截止投標 115/06/24 09:30,開標時間 115/06/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/24 09:30
開標時間115/06/24 10:00
預算金額1,494,650 元(約 149 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/07/16
截止投標115/06/24 09:30
開標時間115/06/24 10:00
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號AASC-115103
採購類別烤箱,熔爐燃燒器及其零件
預算金額1,494,650 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→