工程一館E1-306教室資訊設備更新
國立臺灣科技大學辦理「工程一館E1-306教室資訊設備更新」已於 2024/12/13 決標,決標金額 438,768 元(約 44 萬),得標廠商為嵩福科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | AASC-113218 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 438,768 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嵩福科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 438,768 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/12/17 決標公告 438,768 元