台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年清潔維護委外(113年11月18日至114年1月31日)

國立臺灣科技大學辦理「113年清潔維護委外(113年11月18日至114年1月31日)」已於 2024/11/18 決標,決標金額 3,013,123 元(約 301 萬),得標廠商為誠泰資產管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠泰資產管理股份有限公司
決標金額3,013,123 元(約 301 萬)
決標日期2024/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/18
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號AASC-113210
預算金額
底價金額3,013,123 元
總決標金額3,013,123 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 得標 3,013,123 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→