「113年技職教育職業探索-智慧夢工廠」場地維運與職探體驗策展執行
國立臺灣科技大學辦理「「113年技職教育職業探索-智慧夢工廠」場地維運與職探體驗策展執行」已於 2024/08/26 決標,決標金額 2,619,750 元(約 262 萬),得標廠商為同亞開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/05 |
| 決標日期 | 2024/08/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | AASC-113128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,619,750 元 |
| 總決標金額 | 2,619,750 元(約 262 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同亞開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,619,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/11/05 決標公告 2,619,750 元