台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-115年度財產管理系統租賃三年

國立臺灣科技大學辦理「113-115年度財產管理系統租賃三年」已於 2023/11/03 決標,決標金額 1,798,000 元(約 180 萬),得標廠商為艾富資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商艾富資訊股份有限公司
決標金額1,798,000 元(約 180 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/11/03
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號AASC-113004
預算金額
底價金額1,836,000 元
總決標金額1,798,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾富資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,798,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→