台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合研究大樓RB-102國際會議廳設備暨系統改善

國立臺灣科技大學辦理「綜合研究大樓RB-102國際會議廳設備暨系統改善」已於 2022/12/22 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為永瀚實業有限公司。

決標結果
得標廠商永瀚實業有限公司
決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/23
決標日期2022/12/22
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號AASC-112008
預算金額
底價金額1,855,000 元
總決標金額1,840,000 元(約 184 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永瀚實業有限公司公司資料↗ 得標 1,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/17 公開招標公告
  2. 2022/12/02 無法決標公告
  3. 2022/12/12 公開招標公告
  4. 2022/12/23 決標公告 1,840,000 元